Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Blick auf Salzburg, signiert Paul Kaspar, Aquarell auf Papier, 15 x 20 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.10.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Paul Kaspar *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.10. - 15.10.2013 |