Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 39

Arik Brauer *

Arik Brauer * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1929 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) "Traumwiege", handsigniert, Druckgrafik in Farbe, Nr. 905 von 1000 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 67 x 42,5 cm, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

28.10.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Arik Brauer *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.10.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 14.10. - 25.10.2013