Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 258

Ernst Fuchs *

Ernst Fuchs * - Herbstauktion in Linz

(Wien 1930 geb.) "Das Gefängnis des Ikarus", rechts unten signiert Ernst Fuchs, nummeriert IX/XX E. A., Radierung, Blattgröße ca. 60 x 47 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 400,-

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.11.2013 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:

Ernst Fuchs *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Herbstauktion in Linz
Datum: 06.11.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 23.10. - 06.11.2013