Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 208

Hanns Kobinger *

Hanns Kobinger * - Herbstauktion in Linz

(Linz 1892-1974 Gramastetten) "Stillleben, Blumen in Vase mit Früchten", rechts unten signiert und datiert H Ko 1956, Farbkreidezeichnung auf Papier, ca. 48 x 52 cm, Passepartout, Wechselrahmen, oberer Rand mit Knickstellen (CW) Ruf 300,-

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.11.2013 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,-
Vyvolávací cena:

Hanns Kobinger *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Herbstauktion in Linz
Datum: 06.11.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 23.10. - 06.11.2013