Maler um 1840
"Gebirgsfluss", links unten signiert und datiert A. de Marces pinx: 1840(?), Öl auf Leinwand, ca. 74 x 82 cm, restauriert, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 2200
Expert: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
EUR 4.000,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Maler um 1840
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.10. - 06.11.2013 |