Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7016

2 Rehkitze,

2 Rehkitze, - Antiquitäten & Bilder

Entwurf E. Klablena, Steingut, farbig glasiert, Höhe 13 bzw. 15,5 cm tlw. gemarkt Keramos. 1 Rehkitz minimal best., unsachgemäß restaur.

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

08.10.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

2 Rehkitze,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 08.10.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.10. - 08.10.2013