Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7010

Paar Wiener Gewürzschälchen,

Paar Wiener Gewürzschälchen, - Antiquitäten & Bilder

Silber, rechteckig fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe 4 cm, Gewicht 86 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 184(?), Monogramm, Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

08.10.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Paar Wiener Gewürzschälchen,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 08.10.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.10. - 08.10.2013