Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7908 #

Nach Jacques Bellange

Nach Jacques Bellange - Antiquitäten & Bilder

(1602-1616) Landmächen, zwei Kupferstiche auf Bütten, in der Platte bezeichnet Bellange inventor bzw. Bellange inv., jeweils ca. 19,5 x 10 cm, am Oberrand jeweils leicht auf Unterlage montiert, gebräunt, o. Passep., o. R., (2),(Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

08.10.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Nach Jacques Bellange

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 08.10.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.10. - 08.10.2013