Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Hans Fronius *

Hans Fronius * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Sarajewo 1903-1988 Wien) Betitelt "Kafka der Kübelreiter", Grafik, signiert und datiert Hans Fronius (19)35, Blattgröße ca. 61 x 53 cm, Ränder beschädigt, Passepartout

Expert: Heinrich Thurnhofer

16.10.2013 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Hans Fronius *

Expert: Heinrich Thurnhofer

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.10.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 07.10. - 16.10.2013