Naga
Nord Ostindien Armschmuck, mit zahlreichen Griesperlen besetzt Länge 17,5 cm. Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Naga
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 09.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.09. - 09.10.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Allianzring mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,15 ct