Psyche,
um 1925/30, Weichholzkorpus mit Esche und Blumenesche furniert, mattiert teilweise kanneliert gearbeitet, 2 Türen, 2 Laden, Platte mit Glasauflage, facettiert geschliffener Spiegeleinsatz, 188 x 81 x 43 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
09.10.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Psyche,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 09.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.09. - 09.10.2013 |