Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7010

Ausziehtisch,

Ausziehtisch, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

um 1920/25, ovale Grundform, teilweise Eichenholz und eichenfurniert, nachträglich schwarz mattiert, beschnitzt, 77 x 160 x 120 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, zuzüglich 6 Vergrößerungsbretter.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

09.10.2013 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Ausziehtisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 09.10.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 28.09. - 09.10.2013