Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7005

Kleine Salonvitrine im Louis XV Stil,

Kleine Salonvitrine im Louis XV Stil, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

20. JH. verschiedene Weich und Harthölzer, mahagonifurniert, mattiert, 3-seitig verglast, eine Tür, innen austapeziert, 143 x 73 x 36 cm Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden. Kein Schlüssel.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

09.10.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 09.10.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 28.09. - 09.10.2013