Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7004

Nachtkästchen in bäuerlicher Art 19 JH.,

Nachtkästchen in bäuerlicher Art 19 JH., - Um?ní a starožitnosti

Nadelholzkorpus mit geschweiften Füßen, natur gewachst, eine Tür, ergänzte Platte, 81 x 45 x 38 cm, Alters und Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

09.10.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 09.10.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 28.09. - 09.10.2013