Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) "Die Tempeln und die drei Mädchen", Serigraphie in Farbe handsigniert Hutter, Nr. 1829 von 2500 nummerierten Abzügen Widmung 40 x 57 cm. Glas beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 09.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.09. - 09.10.2013 |