Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7002

Vitrine im Biedermeierstil nußfurniert gebeizt,

Vitrine im Biedermeierstil nußfurniert gebeizt, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

3-seitig verglast, 1 Tür, eingerichtet gering beschädigt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

09.10.2013 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 09.10.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 28.09. - 09.10.2013