Paar Wiener Kerzenleuchter,
Silber, rund, hochgetriebener Fuß, floraler Dekor, drei Füße, Höhe 38 cm, Gewicht 965 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Tüllen mit minimalen Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar Wiener Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 01.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.09. - 01.10.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Sammelalbum "Goldenes Graz"
- Quadratische Kassette aus Messing, um 1920/30
- Tischlampe, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,