Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7010

Wiener dreiflammiger Kerzenleuchter,

Wiener dreiflammiger Kerzenleuchter, - Antiquitäten & Bilder

Silber, rund, einsteckbarer Girandolteil, Rosenblütenwülste, Höhe 41 cm, Gewicht 463 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1855, kleine Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

01.10.2013 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 563,-
Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 01.10.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.09. - 01.10.2013