Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7009

Wiener Streuer,

Wiener Streuer, - Antiquitäten & Bilder

Silber, rund, Schraubverschluß, Höhe 10 cm, Gewicht 65 g, Monogramm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

01.10.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Wiener Streuer,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 01.10.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.09. - 01.10.2013