Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7901 #

Georg Hemmrich

Georg Hemmrich - Antiquitäten & Bilder

(Würzburg 1874-1939 München) Ankunft der Postkutsche, signiert Gg. Hemmrich, öl auf Holz, 17 x 23 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

01.10.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Georg Hemmrich

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 01.10.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.09. - 01.10.2013