Josef Kriehuber
(Wien 1800-1876) Porträt einer jungen Dame im Tüllkleid, signiert und datiert Kriehuber 1851, Bleistift auf Papier, 27,5 x 21,8 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
01.10.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Josef Kriehuber
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 01.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.09. - 01.10.2013 |