Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Hermann Nitsch 1993, links unten beschriftet A/P, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 65 x 48 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
02.10.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Hermann Nitsch *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.09. - 02.10.2013 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 20.000,- do EUR 25.000,- -
Odhadní cena:
EUR 6.000,- do EUR 7.500,- -
Odhadní cena:
EUR 7.000,- do EUR 9.000,-
Položky z jiných aukcí
- Alle Welt
- St. Stephans - Orden,