Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7926

Adolf Kaufmann

Adolf Kaufmann - Bilder Varia

(Troppau 1848-1916 Wien) Holzstoß im Wald, signiert A. Kaufmann, Öl auf Leinwand auf Karton, 50 x 35 cm, o. R., (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

26.09.2013 - 17:00

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Adolf Kaufmann

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder Varia
Datum: 26.09.2013 - 17:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.09. - 26.09.2013