Jean Krille
(Winterthur 1923-1991 Genf) Weingarten, signiert, datiert Krille 83, Öl auf Spanplatte, 64 x 82 cm, gerahmt, (PP)
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
26.09.2013 - 17:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jean Krille
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2013 - 17:00 |
Prohlídka: | 20.09. - 26.09.2013 |