Franz Russ jun.
(Wien 1844-1906) "Im Garten", signiert und datiert F Russ (ligiert) 1890, rückseitig alt betitelt und bezeichnet ..., geprüft v. beeid. Schätzmeister O. f. Miethke..., Öl auf Karton auf Holz, ca. 33 x 41 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
26.09.2013 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Franz Russ jun.
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2013 - 17:00 |
Prohlídka: | 20.09. - 26.09.2013 |