Čís. položky 7908

Ferdinand Franz Hoepfner, um 1890

"Evening (fishing boat on shore) Craig Malyn, near Peel, Isle of Man", rückseitig alt betitelt und bezeichnet by Frd. Franz Hoepfner 1893, signiert Franz Hoepfner (18)92, Öl auf Leinwand, 41 x 60,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

26.09.2013 - 17:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 26.09.2013 - 17:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.09. - 26.09.2013