Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7904

Italienische Schule, um 1700

Italienische Schule, um 1700 - Bilder Varia

Studienblatt mit mehreren Figuren, Feder in Braun auf Bütten, 21,2 x 29 cm, auf späteres Bütten kaschiert, gebräunt, etwas fleckig, o. Passep., o. R., (Sch)

Provenienz: Sammlerstempel Stefan von Licht (Lugt 789b); Privatsammlung, Österreich.

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

26.09.2013 - 17:00

Vyvolávací cena:

Italienische Schule, um 1700

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder Varia
Datum: 26.09.2013 - 17:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.09. - 26.09.2013