Monogrammist S. M., um 1790
"Wer kauft Liebesgötter?", betitelt, monogrammiert und datiert S. M. 1790, Feder in Braun, braun laviert auf Bütten, auf Unterlage kaschiert, 19 x 23,5 cm, o. Passep., o. R., (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
26.09.2013 - 17:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Monogrammist S. M., um 1790
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2013 - 17:00 |
Prohlídka: | 20.09. - 26.09.2013 |