Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7902

Johann Christian Kröner

Johann Christian Kröner - Bilder Varia

(Drimmeldorf b. Rintelen 1838- 1911 Düsseldorf) Ein sichernder Rehbock im Teutoburger Wald, signiert und bezeichnet Ch. Kröner, Düss., rückseitig aufgeklebt eine Echtheitsbestätigung durch Erwin Kröner, den Sohn des Künstlers, Öl auf Holz, 33,5 x 47 cm, gerahmt, (GS)

Expert: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

26.09.2013 - 17:00

Vyvolávací cena:

Johann Christian Kröner

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder Varia
Datum: 26.09.2013 - 17:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.09. - 26.09.2013