Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7016

Helbig, Knabe mit Fisch,

Helbig, Knabe mit Fisch, - Antiquitäten & Bilder

Entwurf 1911, Ausführung Karlsruher Majolikafabrik, Keramik, farbig staffiert, restaur., Unterseite gemarkt, Höhe 19 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

24.09.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Helbig, Knabe mit Fisch,

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 24.09.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.09. - 24.09.2013