Otto Stoitzner *
(Wien 1889-1963 Weikertschlag b. Raabs) Motiv aus der Wachau, signiert O. Stoitzner, Mischtechnik auf Papier, 17 x 22 cm, Passepartout, Papier gebräunt, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Otto Stoitzner *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 24.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.09. - 24.09.2013 |