Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Herbstliche Landschaft, signiert F. Köck, Bleistift/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 15 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Köck *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.09. - 04.10.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Kassenschein der Oesterreichisch-ungarischen Bank über 1 Million Kronen 1918
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Schmuckstein Ring