Anonymer Künstler, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Südliche Gebirgslandschaft mit figuraler Staffage, datiert 1872, Öl auf Leinwand, 70 x 98 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Rahmenteile abgebrochen, fehlen, (13)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.09. - 04.10.2013 |