Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 36

Paar Eheringe

Paar Eheringe - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Gold 585, zweifärbig, Damenring mit Brillanten, zusammen ca. 0,25 ct, RW 55,5, 64, innen monogrammiert (Möglichkeit der Entfernung von Innengravur), Gesamtgewicht 24 g øG24

Expert: Sabine Höller Sabine Höller
+43-316-831 780

s.hoeller@dorotheum.at

07.10.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Paar Eheringe

+43-316-831 780

s.hoeller@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.10.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 23.09. - 04.10.2013