Čís. položky 7015

Künstler Anfang 20. Jh.

Der Mann mit dem Goldhelm, Kopie nach dem Gemälde aus dem Umkreis von Rembrandt, Mischtechnik auf Papier, monogrammiert RW 09, rückseitig bezeichnet Rosa Würth, 29 x 19 cm gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.09.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Künstler Anfang 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 25.09.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 14.09. - 25.09.2013