Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7010

Künstler 2. Hälfte 19. Jh.

Künstler 2. Hälfte 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

"Kutschenfahrt" Aquarell auf Papier, undeutlich bezeichnet Kubics, 34 x 44,5 cm. in Passep. gerahmt verglast

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.09.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Künstler 2. Hälfte 19. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 25.09.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 14.09. - 25.09.2013