Čís. položky 7010

Beistelltischchen in sechseckiger Grundform

Beistelltischchen in sechseckiger Grundform - Um?ní a starožitnosti

Nussholz, fein in Kerbschnitttechnik ornamental beschnitzt, H 69 cm, B 47 cm, 1. H. 20. JH., Alters- und Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.09.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 25.09.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 14.09. - 25.09.2013