Satz von 12 Sessel im Barockstil,
geschweifte beschnitzte Hartholzgestelle, weiß nachlackiert, Lehnen mit Rohrgeflechtbespannung, ergänzt tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren, Geflecht tlw. beschädigt
Expert: Günther Minichreiter
25.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 25.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.09. - 25.09.2013 |