Rechteckiger Beistelltisch,
originales Gestell aus dem späten 19. JH. mit ergänzter Platte und Lade, Buchenholz, braun gebeizt, mattiert, profilierte nußfurnierte Platte, 71 x 75,5 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
25.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Rechteckiger Beistelltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 25.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.09. - 25.09.2013 |
Položky z jiných aukcí
- 1997 Riesling Cuvée Frédéric Émile, Domaine Trimbach, Elsass, 93 Wine Spectator-Punkte
- Fußbecher, Glas Neuwelt, Schnitt Dominik Biemann zugeschrieben, um 1835,
- Kanne mit Indianischen Blumen Dekor, Meissen um 1730
- OMEGA Damenschmuckuhr