Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7001

Fernando Botero *

Fernando Botero * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Medellin, Kolumbien 1932 geb.; lebt und arbeitet in Paris und New York) Hommage á Mozart, Lithographie in Farbe, drucksigniert und betitelt, Blattgr. 89,5 x 70 cm. gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.09.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Fernando Botero *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 25.09.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 14.09. - 25.09.2013