Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7012

Aufsatz mit 2 abnehmbaren Henkelkörbchen,

Aufsatz mit 2 abnehmbaren Henkelkörbchen, - Antiquitäten & Bilder

Argentorwerke Rust & Hetzel, Wien um 1900, Messing versilbert, farblose Glasschalen, reliefierter Dekor sowie durchbrochen gearbeitete Ornamentbordüren, Gebrauchsspuren, seitl. gemarkt, Höhe 30,5 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

17.09.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 17.09.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 11.09. - 17.09.2013