12 Chester Likörbecher,
Silber, Innenvergoldung, rund, Wappengravur, Höhe 7,5 cm, Gewicht 494 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen Chester 1924/25, in Kassette, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
12 Chester Likörbecher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2013 |