Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7011

Wiener Schale,

Wiener Schale, - Antiquitäten & Bilder

Silber, rund fassoniert, durchbrochene Randzone, 4 Kugelfüße, Dm. 21 cm, Gewicht 288 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

17.09.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Wiener Schale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 17.09.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 11.09. - 17.09.2013