Wiener Teller,
Silber, oval fassoniert, teilweise durchbrochene Randzone, reicher plastisch floraler Dekor, Länge 30 cm, Gewicht 483 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Teller,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2013 |
Položky z jiných aukcí
- 1983 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 94 Wine Spectator-Punkte
- GOLD
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1 ct
- Augarten - 1 Tischvase, 1 runde Deckeldose,