Italienische Schule des 16. Jahrhunderts
Die Heilige Familie mit dem heiligen Hieronymus, Öl auf Holz, 56 x 45 cm, gerahmt,
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
17.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2013 |