B. Lambert *
(um 1900) Bauer am Heimweg, signiert B. Lambert, Öl auf Leinwand, 47 x 31 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
B. Lambert *
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 17.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.09. - 17.09.2013 |