Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7903

Künstler 19. Jhdt.

Künstler 19. Jhdt. - Antiquitäten & Bilder

Herrenportrait, rückseitig bezeichnet gemahlt von Gabriel Max im Monat Juni 1859, Öl auf Holz, 50 x 39 cm, gerahmt, oval (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

09.09.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Künstler 19. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 09.09.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.09. - 09.09.2013