Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7004 +

Sammeltasse mit Untertasse,

Sammeltasse mit Untertasse, - Antiquitäten & Bilder

Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig gemalte Streublumen, plastischer Blütenbesatz, Blüten restauriert, unterglasurblaue Schwer termarke vor 1924 mit Schleifstrich

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

09.09.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Sammeltasse mit Untertasse,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 09.09.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.09. - 09.09.2013