Glasschrank,
Entwurf Otto Prutscher, Wien um 1925, Makassar, massiv und furniert, Blumenschnitzmotive, Glas, Höhe 165 cm, Länge 146 cm, Tiefe 43 cm.
Expert: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
04.09.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Glasschrank,
Expert: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Kaiser Karl I. von Österreich- Fotoalbum türkische Armee im 1. Weltkrieg,
- **/*/gestempelt - Lagerbestand Liechtenstein,
- Brillant Diamant Ohrgehänge
- Brillant-/Diamantcollier zus. ca. 2,40 ct