Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7307

Paar Girandolen,

2. Hälfte 19. Jh., reich ornamental gezierte Bronzeschäfte, je vierkerzig ausgeführt, Höhe 47 cm, im Zuge einer Restaurierung nachvergoldet. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.09.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Paar Girandolen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 04.09.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.08. - 04.09.2013